21 февраля 2022

В рамках Международного Дня родного языка в формате онлайн в 6-х классах была проведена викторина на тему «В чём ценность родного языка?». Ребята также познакомились с творчеством татарского народного поэта, публициста Габдуллы Тукая.
    Конкурс в сфере высоких технологий для школьников 9 - 11 классов.
    22 февраля 2022, 14:01

В данный момент открылась регистрация на конкурс, направленный на создание инженерных, техно-предпринимательских и научных проектов для учеников 9-11 классов. В числе призов: дополнительные баллы ЕГЭ при поступлении, денежные призы для победителей и другие. Конкурс бесплатный и проходит в онлайн-формате.
    Городской чемпионат по скалолазанию.
    14 марта 2022

14 марта на базе скалодрома "Вершина" состоялся городской чемпионат по скалолазанию на искусственном рельефе, в котором приняли участие более 100 обучающихся общеобразовательных школ города.

Документы не выбраны