Занятие-тренинг для подростков и родителей.
    28 февраля 2024, 12:11

27.02.2024 в городской гимназии прошло занятие - тренинг для подростков и родителей «Путь понимания и доверия» с охватом 17 обучающихся 7В класса и их родителей. Проводила мероприятие педагог - психолог Краснова Е.М.
    Наши достижения.
    15 февраля 2024, 07:55

В начальной школе прошли линейки по окончании триместра " Наши достижения"
    Соревнования по военно-спортивному многоборью "Буду Родине служить!".
    13 февраля 2024, 17:58

13.02.24 в Лицее №16 прошли открытые III городские соревнования по военно-спортивному многоборью ??"Буду Родине служить!"?? среди юнармейских отрядов на Кубок Боевого братства? города Димитровграда. Участие приняли СШ 17, 2, 9, Городская гимназия, Лицей 16 и 25, Многопрофильный лицей. По итогам соревнований команда Городской гимназии заняла?место. Благодарим детей за участие. Спасибо организаторам и судьям соревнований за высокий уровень проведения!
    Практический семинар.
    01 февраля 2024, 08:04

31 января для учителей 1 классов прошел практический семинар "Сенсорные особенности детей как причина нарушения адаптации к школе. Общие организующие, успокаивающие и активизирующие техники", семинар провела педагог-психолог Гордецкая Н.Е. Педагоги обсудили особенности первоклассников, поделились опытом, выявили сенсорные особенности отдельных обучающихся.
    Классный час с родителями  "Мы помним подвиг Ленинграда".
    30 января 2024, 08:06

Классный час с родителями  "Мы помним подвиг Ленинграда" посвящённый 80 летию снятия блокады Ленинграда 27 января 1944 года прошёл в детском образовательном объединении "Волшебные петельки", учеников 3Л класса в актовом зале Городской гимназии
    Самарский кубок.
    20 января 2024, 07:31

ДВУКРАТНОЕ УРА И ПОЗДРАВЛЕНИЯ нашему стремительному, ловкому и целеустремлённому Рафаэлю Шарапову, гимназисту 7 "Б" класса, занявшему в сегодняшний день своего рождения 1 место в возрастной категории до 15 лет на соревнованиях Самарской области "Самарский кубок"!!!
    Городская интеллектуальная игра "Я живу в Ульяновской области"..
    19 января 2024, 17:37

Сегодня, в день рождения Ульяновской области, в МБУДО "Центр дополнительного образования и развития детей города Димитровграда Ульяновской области" прошла городская интеллектуальная игра "Я живу в Ульяновской области".
    Последнее дежурство 11У.
    19 января 2024, 07:36

19 января в МБОУ Городская гимназия прошло последнее дежурство у 11 «У» класса. На этот раз гимназисты перенесли нас в атмосферу сериала «Кухня». Гимназисты, перевоплотившись в харизматичных персонажей сериала, порадовали учащихся и учителей доброжелательным приветствием и изысканными угощениями.
    18 января 2024, 07:34

18 января в МБОУ Городская гимназия состоялось торжественное мероприятие, посвящённое открытию обновлённой семейной доски почёта.