Мастер-класс «Школы бокса Олимпийского резерва им. А.Гришина».
    27 сентября 2023, 10:43

27 сентября для учащихся 5-6 классов в МБОУ Городская гимназия прошёл мастер- класс «Школы бокса Олимпийского резерва им. А.Гришина». Занятие провёл заслуженный тренер Большаков Олег Валерьевич и тренер Шулдан Сергей Сергеевич. Ребятам показали современные техники боя и рассказали про основные правила бокса.
    Поделись своим знанием.
    27 сентября 2023, 10:41

МБОУ Городская гимназия приняла участие в акции "Поделись своим знанием" Российского общества "Знание". Для учащихся 10-11 классов учитель информатики Костылев А.С прочёл лекцию на тему кибербезопасности "Фишинг. Почему так и как от него спастись?". На лекции учащиеся узнали о видах интернет мошенничества и как от них защитится в повседневной жизни.
    Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.
    25 сентября 2023, 10:47

С 18 по 22 сентября в МБОУ Городская гимназия прошли мероприятия в рамках «Всероссийской недели безопасности дорожного движения», посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
    Слет КИДов.
    22 сентября 2023, 10:49

21 сентября 2023 года КИД "Новая волна'" (руководитель Евдокимова И Н., президент Заграднова Валерия 10У) приняли участие в Слете КИДов, посвященного Международному Дню Мира.
    Встреча с подростковым наркологом.
    21 сентября 2023, 07:53

20 сентября в МБОУ Городская Гимназия для обучающихся 7-9 классов состоялась встреча с подростковым наркологом Белобородовым А.В. Была проведена профилактическая беседа о вреде курения электронных сигарет и вейпов.
    Час с наставником.
    20 сентября 2023, 10:38

19.09.2023 педагоги МБОУ Городская гимназия приняли участие в региональной акции «Час с наставником». Мероприятие по теме «Формирование навыков самоконтроля и самооценки при использовании формирующего оценивания на уроках» прошло в форме круглого стола.
    100-летие со Дня рождения Зои Космодемьянской.
    19 сентября 2023, 07:56

18 сентября в МБОУ Городская гимназия прошло внеклассное занятие "Разговоры о важном", посвящённое 100-летию со Дня рождения Героя Советского Союза Зои Космодемьянской.
    Урок памяти.
    14 сентября 2023, 18:10

10 сентября Международный день памяти жертв фашизма 13 сентября 100 лет со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской (1923-1941)
    Экскурсия в Научно-исследовательский институт атомных реакторов.
    14 сентября 2023, 17:07

14 сентября в рамках проекта Профминимума учащиеся "11 Б" класса вместе с классным руководителем Ратниковой С.В и учителем физики Головко Е.П посетили Государственный научный центр — Научно-исследовательский институт атомных реакторов.
    Посвящение в гимназисты.
    14 сентября 2023, 11:13

14 сентября в МБОУ Городская гимназия состоялось одно из самых важных событий для каждого учащегося 1 класса нашей гимназии - "Посвящение в гимназисты". Важной частью посвящения стало произнесение клятвы. Желаем им успехов в учёбе и хороших результатов. Удачи!