• Библиотека

Библиотека образована с первых дней организации Школы развивающего обучения №13 в 1993 году, в дальнейшем МБОУ Городская гимназия. С 2013 года библиотека модернизирована в школьный информационно-библиотечный центр (ИБЦ).

Информационно-библиотечный центр расположен на третьем этаже образовательного учреждения, занимает изолированное помещение. Читальный зал совмещён с абонементом, имеется отдельное книгохранилище для учебного фонда.

Вт–пт
    Cб–вс

Телефон

В ИБЦ достаточное количество стеллажей для книг, столов и стульев для читателей. Для работы посетителей в читальном зале имеются 2 компьютера, принтер. Все компьютеры подключены к сети Интернет и объединены в школьную локальную сеть.