УЧИ.РУ
    Интерактивные курсы для 1‑11 классов, а также подготовка к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ
    Образовательный интернет-ресурс для школьников "ЯКЛАСС"
    1-11 класс

«ЯКласс» — образовательный интернет-ресурс для школьников, студентов, учителей и родителей. Начал работу в 2014 году. Сегодня онлайн-площадкой пользуются 12 миллионов пользователей из 50 000 школ России, Австрии, Армении, Беларуси, Германии, Индии, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Узбекистана,  Финляндии.

Портал содержит онлайн-тренажёры по школьной программе и автоматическую проверку домашних заданий. «ЯКласс» — выпускник акселератора ФРИИ, резидент программ «Сколково». База ЯКласс содержит 1,6 триллиона заданий по 16 предметам школьной программы, ЕГЭ, ОГЭ и ВПР. 65 % учащихся пользуются сервисом с мобильных устройств.

Skysmart Класс - онлайн-школа для детей и подростков
    1-11 класс

Skysmart – простой и удобный сервис для учителей и учеников.

Задания подготовлены на основе рабочих тетрадей, тестов, контрольных работ к учебникам, включённым в ФПУ, выпускаемых АО «Издательство «Просвещение», ООО «ДРОФА», ООО «ИЦ ВЕНТАНА-ГРАФ», ООО «Бином. Лаборатория знаний».

• Цифровые задания с автоматической проверкой
    • Предназначен для использования в урочной деятельности онлайн и офлайн, а также для выполнения цифровых домашних заданий по школьной программе с автоматической проверкой.
    • Без внедрения и настройки, работает с любым интернетом
    • Сайт устойчив к высокой посещаемости. Работает на любом смартфоне даже с медленным интернетом.
    • Экономит время учителя для других задач
    • Учитель экономит 2–3 часа в день при подготовке к уроку и проверке домашних работ. В личном кабинете учитель получает подробную статистику по каждому ученику.
    • Интегрирован с электронными дневниками
    Электронные учебники в Медиатеке "Просвещение"
    По подписке
    1-11 класс
    1000+ учебников с интерактивными объектами и удобной навигацией можно использовать через сайт или мобильное приложение.
    Фоксфорд - онлайн-школа
    По подписке
    1-11 класс

Фоксфорд — онлайн-школа для учеников 1−11 классов, учителей и родителей. На онлайн-курсах и индивидуальных занятиях с репетитором школьники готовятся к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам, изучают школьные предметы. Занятия ведут преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны.

Для учителей проводятся курсы повышения квалификации и профпереподготовки, а для родителей — открытые занятия о воспитании и развитии детей. Проект является резидентом «Сколково».

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»
    1-11 класс

«Российская электронная школа» – это интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей страны, созданные для того, чтобы у каждого ребёнка была возможность получить бесплатное качественное общее образование.

Интерактивные уроки «Российской электронной школы» строятся на основе специально разработанных авторских программ, успешно прошедших независимую экспертизу. Эти уроки полностью соответствуют федеральным государственным образовательным стандартам (ФГОС) и примерной основной образовательной программе общего образования. Упражнения и проверочные задания в уроках даны по типу экзаменационных тестов и могут быть использованы для подготовки к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ.