• Успех каждого ребенка

Федеральный проект «Успех каждого ребенка» направлен на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи. В рамках проекта ведется работа по обеспечению равного доступа детей к актуальным и востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов каждого ребенка и ранней профориентации обучающихся.

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в 2022-2023 учебном году в МБОУ Городская гимназия открыт Медиа-Центрна базе созданных новых мест дополнительного образования.

Руководители Медиа-Центра-Капкова Татьяна Григорьевна и Сердюкова Людмила Юрьевна.
    Школьный Медиа-Центр – это лаборатория сотрудничества детей и взрослых. На занятиях медиацентра учащиеся смогут:
    • проявить творческие способности;
    • прокачать ораторское мастерство;
    • научиться брать интервью, монтировать видео и звук в различных  программах и приложениях.