• Мастер-класс «Школы бокса Олимпийского резерва им. А.Гришина»

27 сентября для учащихся 5-6 классов в МБОУ Городская гимназия прошёл мастер- класс «Школы бокса Олимпийского резерва им. А.Гришина». Занятие провёл заслуженный тренер Большаков Олег Валерьевич и тренер Шулдан Сергей Сергеевич. Ребятам показали современные техники боя и рассказали про основные правила бокса.
    Мастер-класс «Школы бокса Олимпийского резерва им. А.Гришина».
    27 сентября для учащихся 5-6 классов в МБОУ Городская гимназия прошёл мастер- класс «Школы бокса Олимпийского резерва им. А.Гришина». Занятие провёл заслуженный тренер Большаков Олег Валерьевич и тренер Шулдан Сергей Сергеевич. Ребятам показали современные техники боя и рассказали про основные правила бокса.