• Мост времени

Мост времени.
    5 октября 2023 в рамках регионального проекта "Мост времени" по наследию А.С. Макаренко, педагог - методист МБОУ Городская гимназия города Димитровграда Головко Елена Петровна провела классный час в 8 Б классе. Девизом мероприятия стала цитата А. С. Макаренко: " Чем шире коллектив, перспективы которого являются для человека перспективами личными, тем человек красивее и выше ". На классном часе учащиеся обратили внимание на то, что А. С. Макаренко уделял огромное внимание вопросам семейного воспитания. «Дети должны получать первоначальное воспитание наряду с учреждениями общественного воспитания, которые влияют на правильное развитие и формирование личности ребенка».