• Урок Мужества для 10 классов

25 октября в МБОУ Городская гимназия прошел Урок Мужества для обучающихся 10 «Б» и «Г» классов.
    Урок Мужества для 10 классов.
    Проходил урок в школьном музее «Битва под Москвой», на который были приглашены учитель физической культуры Кухарев Вадим Сергеевич и атаман Симбирского отдела Волжского казачьего войска Дедюев Сергей Анатольевич.
    Кухарев В.С рассказал о своем участии в специальной военной операции, а Дедюев С.А. об оружии Победы 1941-1945 и современном вооружении России.
    Урок Мужества воспитывает у ребят чувство патриотизма, гордости за свою Родину и ее историю.