• Занятие-тренинг для подростков и родителей

27.02.2024 в городской гимназии прошло занятие - тренинг для подростков и родителей «Путь понимания и доверия» с охватом 17 обучающихся 7В класса и их родителей. Проводила мероприятие педагог - психолог Краснова Е.М.
    Занятие-тренинг для подростков и родителей.
    Целью тренинга являлось установление и развитие отношений партнерства и сотрудничества родителя с ребенком. Задания и упражнения предлагались в игровой форме, что сделало тренинг интересным и увлекательным для взрослых и детей.
    Совместная деятельность ребенка и родителя позволила укрепить уверенность в себе ребенка и родителя, создать гибкость и непринуждённость контактов. После подобных мероприятий люди понимают и острее ощущают ценность минут проведенных вместе.
    Подростки и их родители обменялись мнениями, настроениями, чувствами, узнали много нового друг о друге.