• Педагогическая проба

Педагогическая проба.
    14 апреля в г. Ульяновск в Гимназии #1 им. Ленина состоялся VII Фестиваль молодых педагогов «Педагогическая проба». Гимназию представил молодой специалист Сорокина Анастасия Сергеевна. Она поделилась своим опытом организации воспитательной работы в классе. Из слов Анастасии Сергеевны: «Считаю, что мой опыт воспитательной работы пригодится учителям начальной школы и педагогам дополнительного образования. На Фестивале более опытные коллеги делились и своими приёмами, показали интересный мастер-класс по применению на уроках технологии Фишбоун, где дети учатся решать проблемные ситуации. Возьму этот приём себе на заметку. Преимущество Фестиваля в том, что здесь нет 1,2,3 мест. Каждый педагог делится своим опытом и получает обратную связь, что очень ценно».