Педагогическая проба.
    15 апреля 2023, 10:59

14 апреля в г. Ульяновск в Гимназии #1 им. Ленина состоялся VII Фестиваль молодых педагогов «Педагогическая проба». Гимназию представил молодой специалист Сорокина Анастасия Сергеевна.
    Региональный научно-практический семинар.
    22 марта 2023, 10:25

Региональный семинар.
    04 марта 2023, 09:23

3.03.2023 Николаева Лариса Юрьевна и Русанова Елена Михайловна в режиме онлайн на высоком профессиональном уровне провели региональный семинар "Подготовка обучающихся к выполнению трудных заданий ЕГЭ по русскому языку". В нем приняли участие учителя русского языка из 21 школы Ульяновска и области.