• Родительское собрание по ВсОШ

04.09.2023 директор центра «ОГАН ОО Центр «Алые паруса» Хмелевская Татьяна Александровна и заместитель директора Чиликина Олеся Вячеславовна провели родительское собрание для родителей обучающихся 7-10 классов общеобразовательных организаций на базе МБОУ Городская гимназия, рассказали о своем центре, представили педагогов и пригласили учащихся на курсы по русскому языку, биологии и химии, а так же призвали к активному участию во Всероссийской олимпиаде школьников (ВсОШ).
    Родительское собрание по ВсОШ.