• Новости

Муниципальный этап открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие».
    12 ноября 2023, 09:04

11 ноября прошел муниципальный этап открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие». Тема олимпиады в этом году «Моя страна-Россия. Краеведение. Туризм». Участниками олимпиады были учащиеся 2-4 классов.
    Родительское собрание по ВсОШ.
    05 сентября 2023, 08:06

04.09.2023 директор центра «ОГАН ОО Центр «Алые паруса» Хмелевская Татьяна Александровна и заместитель директора Чиликина Олеся Вячеславовна провели родительское собрание для родителей обучающихся 7-10 классов общеобразовательных организаций на базе МБОУ Городская гимназия, рассказали о своем центре, представили педагогов и пригласили учащихся на курсы по русскому языку, биологии и химии, а так же призвали к активному участию во Всероссийской олимпиаде школьников (ВсОШ).
    17 марта 2023, 10:30

16 марта прошел Муниципальный этап Интеллектуальной олимпиады ПФО среди школьников по решению изобретательских задач.