• Встреча с подростковым наркологом

Встреча с подростковым наркологом.
    20 сентября в МБОУ Городская Гимназия для обучающихся 7-9 классов состоялась встреча с подростковым наркологом Белобородовым А.В. Была проведена профилактическая беседа о вреде курения электронных сигарет и вейпов. Ребята узнали, что электронные сигареты также могут способствовать зависимости и наносят не меньший вред здоровью, чем обычные сигареты.
    Целью беседы было знакомство с интересными фактами по данным проблемам и формирование устойчивой жизненной позиции, направленной на здоровый образ жизни.