Поделись своим знанием.
    27 сентября 2023, 10:41

МБОУ Городская гимназия приняла участие в акции "Поделись своим знанием" Российского общества "Знание". Для учащихся 10-11 классов учитель информатики Костылев А.С прочёл лекцию на тему кибербезопасности "Фишинг. Почему так и как от него спастись?". На лекции учащиеся узнали о видах интернет мошенничества и как от них защитится в повседневной жизни.
    Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.
    25 сентября 2023, 10:47

С 18 по 22 сентября в МБОУ Городская гимназия прошли мероприятия в рамках «Всероссийской недели безопасности дорожного движения», посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
    Встреча с подростковым наркологом.
    21 сентября 2023, 07:53

20 сентября в МБОУ Городская Гимназия для обучающихся 7-9 классов состоялась встреча с подростковым наркологом Белобородовым А.В. Была проведена профилактическая беседа о вреде курения электронных сигарет и вейпов.
    Первая помощь.
    06 сентября 2023, 08:05

В рамках Всероссийского проекта "Скорая помощь" Российскоого движения детей и молодёжи представитель областного благотворительного фонда "Красный крест" Владислав Долгов рассказал ребятам о мерах первой помощи пострадавшим в различных ситуациях.
    Учебная эвакуация.
    05 мая 2023, 10:57

5 мая в Городской гимназии была проведена учебная эвакуация.
    «Мошенничество».
    26 декабря 2022, 13:30