• Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

С 18 по 22 сентября в МБОУ Городская гимназия прошли мероприятия в рамках «Всероссийской недели безопасности дорожного движения», посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
    Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.
    На протяжении всей недели в школе были проведены мероприятия: тематические классные часы,просмотры фильмов и мультфильмов, соответствующих тематике, занятия и «минутки безопасности», флэшмоб.
    Классными руководителями проведены инструктажи с обучающимися по правилам безопасного маршрута движения школьника «Дом-Школа-Дом».