• Слет КИДов

Слет КИДов.
    21 сентября 2023 года КИД "Новая волна'" (руководитель Евдокимова И Н., президент Заграднова Валерия 10У) приняли участие в Слете КИДов, посвященного Международному Дню Мира. Кроме интересной и насыщенной программы, ребята из Городской гимназии участвовали в награждении конкурса iTravel-Russia. В прошлом году конкурс был посвящен Году Педагога и Наставника. Учащиеся 11а (Шилоносова, Саргсян, Абрамова, учитель Софронова Н.В.) стали призерами Всероссийского этапа. Учащиеся 11у (Макаренкова, Севрюков, Черников) стали лауреатами Всероссийского этапа. В этом году КИД "Новая волна" ставит перед собой новые задачи. Ребята будут продолжать участвовать в Календаре Дружбы.
    КИД «Новая волна» входит в ассоциацию Клубов Интернациональной Дружбы Ульяновской области.