Конкурс проект «Школа Росатома»  «Вместе по нашей России»..
    03 апреля 2024, 08:41

Представляем Вашему вниманию Конкурс проект «Школа Росатома»  «Вместе по нашей России». В нем могу принять участие школьники от 12-17 лет, проживающие в городах-участниках проекта "Школа Росатома"
    Конкурсный отбор педагогов  городов-участников проекта «Школа Росатома»  для работы на Отраслевых сменах для одаренных детей  городов Росатома.
    03 апреля 2024, 08:35

Представляем Вашему вниманию Конкурсный отбор педагогов городов-участников проекта «Школа Росатома» для работы на Отраслевых сменах для одаренных детей городов Росатома. В нем могут принять участие педагогические работники школ, учреждений дополнительного образования (в том числе, ведомственной принадлежности сферам «Образование» и «Культура»), учреждений ДПО, ВО и СПО, расположенных в городах-участниках проекта «Школа Росатома» (список городов-участников проекта «Школа Росатома» представлен в Приложении 1).
    Конкурс муниципалитетов на право проведения мероприятий для развития талантов детей  городов-участников проекта «Школа Росатома».
    03 апреля 2024, 08:32

Представляем вашему вниманию конкурс муниципалитетов на право проведения мероприятий для развития талантов детей городов-участников проекта «Школа Росатома». В нем могу принять участие муниципальные органы управления образованием городов-участников проекта «Школа Росатома».
    Фестиваль авторской музыки и поэзии «U-235. Новые песни.
    03 апреля 2024, 08:22

Представляем вашему вниманию конкурс Фестиваля авторской музыки и поэзии «U-235. Новые песни», организуемом проектом «Школа Росатома». В нем могут принять участие дети от 10 до 16 лет и представители молодежи от 17 до 35 лет
    07 марта 2024, 08:05

Участники Клуба Интернациональной Дружбы 'Новая волна' (руководитель Евдокимова И.Н) приняли участие в Межрегиональном видеоконкурсе фольклора на родном языке 'Наследие в кадре', в рамках деятельности Ассоциированных Школ ЮНЕСКО. На конкурс было представлено стихотворение на Кумыкском языке. Стихотворение читала Гусейнова Ясмин, оператор Бумарскова Дарья. Работа получила высокую оценку жюри конкурса: 1е место. Молодцы!
    Соревнования по военно-спортивному многоборью "Буду Родине служить!".
    13 февраля 2024, 17:58

13.02.24 в Лицее №16 прошли открытые III городские соревнования по военно-спортивному многоборью ??"Буду Родине служить!"?? среди юнармейских отрядов на Кубок Боевого братства? города Димитровграда. Участие приняли СШ 17, 2, 9, Городская гимназия, Лицей 16 и 25, Многопрофильный лицей. По итогам соревнований команда Городской гимназии заняла?место. Благодарим детей за участие. Спасибо организаторам и судьям соревнований за высокий уровень проведения!
    Самарский кубок.
    20 января 2024, 07:31

ДВУКРАТНОЕ УРА И ПОЗДРАВЛЕНИЯ нашему стремительному, ловкому и целеустремлённому Рафаэлю Шарапову, гимназисту 7 "Б" класса, занявшему в сегодняшний день своего рождения 1 место в возрастной категории до 15 лет на соревнованиях Самарской области "Самарский кубок"!!!
    Городская интеллектуальная игра "Я живу в Ульяновской области"..
    19 января 2024, 17:37

Сегодня, в день рождения Ульяновской области, в МБУДО "Центр дополнительного образования и развития детей города Димитровграда Ульяновской области" прошла городская интеллектуальная игра "Я живу в Ульяновской области".
    Игры Юных эрудитов.
    11 ноября 2023, 09:05

С 08 по 10 ноября 2023 года в МБУДО «Центр дополнительного образования и развития детей города Димитровграда Ульяновской области» проходил первый тур городских командных соревнований среди младших школьников «Игры Юных эрудитов». Поздравляем команду МБОУ Городская гимназия с выходом во второй тур.