• Спартакиада по летнему многоборью

29 сентября завершилась Спартакиада по летнему многоборью ВФСК « ГТО» среди обучающихся общеобразовательных организаций города Димитровграда. Команда Городской гимназии заняла 2 место.
    Спартакиада по летнему многоборью.
    Команда Городской гимназии заняла 2 место. Ребята показали хорошие результаты в беге, прыжках, отжиманиях и подтягиваниях , метании мяча и гранаты , в упражнениях на пресс и гибкость и в плавании.
    В личном зачете Сорокин Алексей занял 1 место ( 6 ступень), Крикунов Егор 2 место ( 5 ступень) , Леваньков Александр 3 место ( 4 ступень)
    Поздравляем ребят !!!