• Всероссийская акции «Марафон культур».

Всероссийская акции «Марафон культур»..
    В честь дня Народного единства, совместно с Движением Первых, активисты Российского движения детей и молодежи МБОУ Городская гимназия приняли участие во Всероссийской акции «Марафон культур». Очень "вкусный" урок родного языка прошел в 4 Д классе. В рамках акции для ребят была приготовлена викторина "От Волги до Енисея", во время которой ученики отвечали на различные вопросы о народах, проживающих на просторах Российской Федерации. После викторины обучающиеся 4 класса рассказывали стихотворения о России. В завершении мероприятия ребята пили чай с блюдами национальной кухни, которые они приготовили дома самостоятельно или с помощью родителей.