8 марта в 3И.
    07 марта 2024, 08:03

В преддверии международного женского дня 8 марта, в 3 "И" классе нашей Гимназии прошёл праздник, который организовала педагог начальных классов Бурмистрова Марина Николаевна со своими учениками.
    18 января 2024, 07:34

18 января в МБОУ Городская гимназия состоялось торжественное мероприятие, посвящённое открытию обновлённой семейной доски почёта.
    Последнее дежурство 11А.
    12 января 2024, 15:47

Сегодня прошло последнее дежурство 11А. Вся школа была приглашена на вечеринку "Великого Гэтсби". Музыка в стиле джаз, платья с бахромой и пайетками, перчатки, перья, стильные бабочки и подтяжки. И самое главное много гламура и блеска. Каждый входящий сегодня получал шоколадную монетку "на удачу", а на стенах школы разместились цитаты из фильма. Пусть такое яркое и драйвовое настроение начала года сопутствует нашим выпускникам весь 2024-й, а удача всегда будет рядом!
    Всероссийская акции «Марафон культур»..
    05 ноября 2023, 09:37

В честь дня Народного единства, совместно с Движением Первых, активисты Российского движения детей и молодежи МБОУ Городская гимназия приняли участие во Всероссийской акции «Марафон культур».
    День самоуправления.
    06 октября 2023, 08:20

6 октября в МБОУ Городская гимназия прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя. Эта очень добрая традиция в честь праздника отдавать бразды правления в руки юных гимназистов, которые, в свою очередь, смогут проявить свои лучшие качества. Уроки проводились в соответствии с расписанием, установленным на этот день. Ребята тщательно подготовились к урокам по всем согласованным темам.
    Акция #БЛАГОДАРЮ .
    06 октября 2023, 08:18

Акция #БЛАГОДАРЮ объединила сотни тысяч детей и подростков по всей России.
    Посвящение в гимназисты.
    14 сентября 2023, 11:13

14 сентября в МБОУ Городская гимназия состоялось одно из самых важных событий для каждого учащегося 1 класса нашей гимназии - "Посвящение в гимназисты". Важной частью посвящения стало произнесение клятвы. Желаем им успехов в учёбе и хороших результатов. Удачи!
    День здоровья.
    08 сентября 2023, 17:57

8 сентября для 5-11 классов МБОУ Городская гимназия на стадионе «Строитель» прошел праздник «День Здоровья». Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.
    Пушкинский диктант.
    24 мая 2023, 10:42

6 июня 2023 года в девятый раз по всему миру пройдет просветительская акция «Пушкинский диктант − 2023», направленная на популяризацию русской литературы, русского языка, чтения и культуры России, путем привлечения внимания широких слоев населения к феномену жизни и творчества А.С. Пушкина
    110 лет со дня рождения С.В.Михалкова.
    06 апреля 2023, 08:51

5 апреля в рамках Недели детской и юношеской книги сотрудники информационно-библиотечного центра провели для обучающихся 2-х классов литературный праздник «Поэт из страны детства», посвященный 110- летию со дня рождения замечательного детского писателя С.В.Михалкова.