• ИНАУГУРАЦИЯ ЛИДЕРА ШКОЛЬНОГО УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

1 декабря 2023 года в МБОУ Городская гимназия состоялась инаугурация Президента школьного ученического самоуправления. Президентом Гимназии стала Нестерова Алёна, учащаяся 8 "А" класса. Алёна приняла присягу и произнесла клятву президента.
    ИНАУГУРАЦИЯ ЛИДЕРА ШКОЛЬНОГО УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ.
    В Гимназическую Думу вошли: Кудряшова Злата, Исаева Евгения, Сингатова Азалия, Шайхуллова Амина,Тойгильдина Нина, Старцева Софья, Константинова Елизавета.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!