• Киноуроки в школах России

3А класс регулярно принимает участие в акции «Киноуроки в школах России».
    Киноуроки в школах России.
    3А класс регулярно принимает участие в акции «Киноуроки в школах России».
    «Ребята с нетерпением ждут выход нового фильма. Это не просто фильмы, это фильмы, в каждом из которых заложен глубокий смысл. Одним из последних мы смотрели «Три солнца». «Боятся, значит уважают», - так считал главный герой, школьник Егор, до тех пор, пока не открыл для себя секрет трёх солнц. Фильм смотрели на одном дыхании. Замечательное музыкальное сопровождение. Однозначно, рекомендую к просмотру всей начальной школе, и не только!» - говорит Классный руководитель 3А класса Анастасия Сергеевна С.