• Межмуниципальная научно- практическая конференция младших школьников «Первые шаги в науку»

21 февраля в р.п Чердаклы прошла межмуниципальная научно- практическая конференция младших школьников «Первые шаги в науку». Поздравляем наших ребят и их руководителей с успешными выступлением.

3 место - Иващенко Александр, 3 класс, руководитель Антонова Ольга Владимировна, проект «Эврика или если тело бросить в воду»;
    3 место - Синчугов Дмитрий, 2 класс, руководитель Снежкина Наталья Витальевна, проект «Печать будущего»;
    2 место - Кузнецова Арина, 3 класс, руководитель Бразовская Ирина Николаевна, проект «Плесень»;
    2 место - Усова Аксиния, 3 класс, руководитель Сорокина Анастасия Сергеевна, проект «Как собака облегчила жизнь астронавтам».