• Где логика?

20 февраля в МБОУ Городская гимназия прошла интеллектуально - развлекательная игра «Где логика?», организованная для обучающихся 5-6 классов.
    Где логика?.

В игре приняли участие 8 команд. Каждая из них должна была выполнить задания, требующие применения логического мышления. Каждый правильный ответ приносил команде зачетный балл.

По итогам всех раундов призовые места распределились следующим образом: 1-е место – "5А"; 2-е место – "6А"; 3-е место – "6В"
    Игра проходила в дружеской и непринужденной атмосфере. Игроки довольно быстро связывали картинки, представленные на экране. Отдельно хотелось бы отметить, что все ребята проявили высокую активность и заинтересованность.

Все команды были отмечены грамотами за активное участие.