• ЖИВАЯ КЛАССИКА-2023. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

ЖИВАЯ КЛАССИКА-2023. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП.
    23 марта в библиотеке «Дворец книги» состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», в котором приняли участие 19 обучающихся 5-10 классов общеобразовательных школ города. Победителями муниципального этапа Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика" стали:
    Лавренова Татьяна, ученица 10 класса МБОУ Городская гимназия;
    Вахрушева Полина, ученица 7 класса МБОУ СШ 23;
    Фартусова Варвара, ученица 9 класса МБОУ Многопрофильный лицей.
    Эти ребята будут представлять наш город на региональном этапе конкурса, который состоится 4 апреля 2023 года в Ульяновской областной библиотеке имени С.Т. Аксакова.
    Пожелаем им победы!