• Региональный этап Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников

25 марта в Ульяновске во Дворце творчества прошла Игра «Что? Где? Когда? (региональный этап Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников).
    Региональный этап Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников.
    Наш город представляла команда Городской гимназии в составе: Явкина Никиты, Печёрина Святослава, Спиридоновой Анастасии, Наскальнюк Екатерины, Шпака Михаила, Сучкова Бориса.
    Команда Городской гимназии заняла в игре пятое место среди 39 команд. Поздравляем!!!