• Урок Мужества

3 мая, в преддверии всенародного праздника – Дня Победы, в МБОУ Городская гимназия состоялся урок мужества в 5-8 классах, посвящённый победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
    Урок Мужества.
    Урок осветил очень важную и волнительную для каждого из нас тему Дня Победы.
    Мужество, героизм, отвага, проявленные на войне, и любовь к Родине – на этом воспитывается не одно послевоенное поколение, и мы не исключение! Школьники 21 века должны знать и о великих сражениях, и имена прославленных героев, и историю своей семьи, в которой есть свои герои. Они достойны нашей памяти и слов благодарности! Каждый современный школьник должен знать великую цену мира!