• Экскурсия в Научно-исследовательский институт атомных реакторов

14 сентября в рамках проекта Профминимума учащиеся "11 Б" класса вместе с классным руководителем Ратниковой С.В и учителем физики Головко Е.П посетили Государственный научный центр — Научно-исследовательский институт атомных реакторов.
    Экскурсия в Научно-исследовательский институт атомных реакторов.

НИИАР - крупнейший российский научно-исследовательский экспериментальный комплекс атомной энергетики. В ходе экскурсии ребятам рассказали про работу реакторов, подробно показали историю создания НИИАР. После ребята отправились в музей Государственного научного центра. Мы благодарим организаторов экскурсии и экскурсоводов за полученные знания.