Экскурсия в Научно-исследовательский институт атомных реакторов.
    14 сентября 2023, 17:07

14 сентября в рамках проекта Профминимума учащиеся "11 Б" класса вместе с классным руководителем Ратниковой С.В и учителем физики Головко Е.П посетили Государственный научный центр — Научно-исследовательский институт атомных реакторов.
    Встреча с представителями Военно-научного центра.
    06 декабря 2022, 12:42

6 декабря МБОУ Городская гимназия с рабочим визитом принимала в своих стенах Представителя Военно-научного центра ВВС "Военно-воздушная академия им Н.Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина" В процессе разговора детям рассказали о преимуществах учёбы в данной академии и дальнейшие перспективы. На мероприятии также присутствовали ученики МБОУ СШ 22,25,6, МПЛ, 23.
    07 октября 2022, 09:58

7 октября Ульяновский государственный педагогический университет имени И. Н. Ульянова провел выездной День открытых дверей в Димитровграде.
    Конкурс в сфере высоких технологий для школьников 9 - 11 классов.
    22 февраля 2022, 14:01

В данный момент открылась регистрация на конкурс, направленный на создание инженерных, техно-предпринимательских и научных проектов для учеников 9-11 классов. В числе призов: дополнительные баллы ЕГЭ при поступлении, денежные призы для победителей и другие. Конкурс бесплатный и проходит в онлайн-формате.