• Акция #БЛАГОДАРЮ

Акция #БЛАГОДАРЮ объединила сотни тысяч детей и подростков по всей России.
    Акция #БЛАГОДАРЮ .
    Акция #БЛАГОДАРЮ объединила сотни тысяч детей и подростков по всей России.
    Всемирный день учителя дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности своим учителям. Ученицы пятых и седьмых классов на уроках технологии под руководством Ратниковой Светланы Витальевны изготовили из цветной бумаги оригинальные открытки в технике аппликации. Девочки очень старались, проявили настоящую творческую фантазию, вложили в работу частичку своей души. Работы получились яркими, а пожелания искренними и добрыми.