• Последнее дежурство 11Б

Многие любят гимназию за ее традиции, которые приносят море эмоций всем учащимся. После долгих запретов и ограничений состоялось последнее дежурство 11 «Б». Дистанционное обучение нарушило все планы, но празднику суждено было случиться!
    Последнее дежурство 11Б.

Сегодня, 1 апреля-Всемирный День смеха, ученики Городской гимназии смогли перенестись в прошлое и отпраздновать день всех влюблённых❤

Этот день стал незабываемым для всех✨ Ангелы встречали ребят и учителей, а вся школа была пронизана романтикой ????

Подводя итог, хочется сказать спасибо всем, кто помог подготовить праздник и перенестись в волшебную атмосферу!
    С любовью, 11 «Б»❤