• "В гостях у дедушки Корнея"

"В гостях у дедушки Корнея".
    В рамках проведения Недели детской книги и 140 - летия со дня рождения детского писателя К.И.Чуковского в библиотеке прошло литературное путешествие "В гостях у дедушки Корнея". Участниками мероприятия стали обучающиеся 1 У и 1 И классов. Ребята дружно выполняли задания, отгадывали загадки, определяли сказочных героев и весело участвовали в литературной игре. Вниманию всех участников была представлена книжная выставка "Добрый сказочник Чуковский".