• Городская интеллектуальная игра "Я живу в Ульяновской области".

Городская интеллектуальная игра "Я живу в Ульяновской области"..
    Сегодня, в день рождения Ульяновской области, в МБУДО "Центр дополнительного образования и развития детей города Димитровграда Ульяновской области" прошла городская интеллектуальная игра "Я живу в Ульяновской области". В игре участвовали 8 команд из городских школ. Ребята показали свои знания и узнали новое, у них появилось желание посетить исторические и культурные памятники Ульяновской области, побывать в заповедных местах и национальных парках родного края.
    Поздравляем победителей и призёров, благодарим всех участников.
    Итоги игры:
    1 место - Команда МБОУ "Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области"
    2 место - Команда МБОУ "Средняя школа № 17 им. В.М. Баданова города Димитровграда Ульяновской области"
    3 место - Команда МБОУ "Лицей № 25 им. Н.Ф. Ватутина города Димитровграда Ульяновской област".