• Последнее дежурство 11А

Сегодня прошло последнее дежурство 11А. Вся школа была приглашена на вечеринку "Великого Гэтсби". Музыка в стиле джаз, платья с бахромой и пайетками, перчатки, перья, стильные бабочки и подтяжки. И самое главное много гламура и блеска. Каждый входящий сегодня получал шоколадную монетку "на удачу", а на стенах школы разместились цитаты из фильма. Пусть такое яркое и драйвовое настроение начала года сопутствует нашим выпускникам весь 2024-й, а удача всегда будет рядом!
    Последнее дежурство 11А.