• Соревнования по военно-спортивному многоборью "Буду Родине служить!"

13.02.24 в Лицее №16 прошли открытые III городские соревнования по военно-спортивному многоборью ??"Буду Родине служить!"?? среди юнармейских отрядов на Кубок Боевого братства? города Димитровграда. Участие приняли СШ 17, 2, 9, Городская гимназия, Лицей 16 и 25, Многопрофильный лицей. По итогам соревнований команда Городской гимназии заняла?место. Благодарим детей за участие. Спасибо организаторам и судьям соревнований за высокий уровень проведения!
    Соревнования по военно-спортивному многоборью "Буду Родине служить!".
    13.02.24 в Лицее №16 прошли открытые III городские соревнования по военно-спортивному многоборью ??"Буду Родине служить!"?? среди юнармейских отрядов на Кубок Боевого братства? города Димитровграда.