• Межрегиональный видеоконкурс фольклора на родном языке 'Наследие в кадре'

Участники Клуба Интернациональной Дружбы 'Новая волна' (руководитель Евдокимова И.Н) приняли участие в Межрегиональном видеоконкурсе фольклора на родном языке 'Наследие в кадре', в рамках деятельности Ассоциированных Школ ЮНЕСКО. На конкурс было представлено стихотворение на Кумыкском языке. Стихотворение читала Гусейнова Ясмин, оператор Бумарскова Дарья. Работа получила высокую оценку жюри конкурса: 1е место. Молодцы!
    Молодцы!