• Конкурсный отбор педагогов городов-участников проекта «Школа Росатома» для работы на Отраслевых сменах для одаренных детей городов Росатома

Представляем Вашему вниманию Конкурсный отбор педагогов городов-участников проекта «Школа Росатома» для работы на Отраслевых сменах для одаренных детей городов Росатома. В нем могут принять участие педагогические работники школ, учреждений дополнительного образования (в том числе, ведомственной принадлежности сферам «Образование» и «Культура»), учреждений ДПО, ВО и СПО, расположенных в городах-участниках проекта «Школа Росатома» (список городов-участников проекта «Школа Росатома» представлен в Приложении 1).
    Конкурсный отбор педагогов  городов-участников проекта «Школа Росатома»  для работы на Отраслевых сменах для одаренных детей  городов Росатома.

Положение