Конкурс проект «Школа Росатома»  «Вместе по нашей России»..
    03 апреля 2024, 08:41

Представляем Вашему вниманию Конкурс проект «Школа Росатома»  «Вместе по нашей России». В нем могу принять участие школьники от 12-17 лет, проживающие в городах-участниках проекта "Школа Росатома"
    Конкурсный отбор педагогов  городов-участников проекта «Школа Росатома»  для работы на Отраслевых сменах для одаренных детей  городов Росатома.
    03 апреля 2024, 08:35

Представляем Вашему вниманию Конкурсный отбор педагогов городов-участников проекта «Школа Росатома» для работы на Отраслевых сменах для одаренных детей городов Росатома. В нем могут принять участие педагогические работники школ, учреждений дополнительного образования (в том числе, ведомственной принадлежности сферам «Образование» и «Культура»), учреждений ДПО, ВО и СПО, расположенных в городах-участниках проекта «Школа Росатома» (список городов-участников проекта «Школа Росатома» представлен в Приложении 1).
    Конкурс муниципалитетов на право проведения мероприятий для развития талантов детей  городов-участников проекта «Школа Росатома».
    03 апреля 2024, 08:32

Представляем вашему вниманию конкурс муниципалитетов на право проведения мероприятий для развития талантов детей городов-участников проекта «Школа Росатома». В нем могу принять участие муниципальные органы управления образованием городов-участников проекта «Школа Росатома».
    Фестиваль авторской музыки и поэзии «U-235. Новые песни.
    03 апреля 2024, 08:22

Представляем вашему вниманию конкурс Фестиваля авторской музыки и поэзии «U-235. Новые песни», организуемом проектом «Школа Росатома». В нем могут принять участие дети от 10 до 16 лет и представители молодежи от 17 до 35 лет
    Фестиваль детского медиатворчества "Атом МЕДИА.
    28 марта 2023, 09:13

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Фестиваля детского медиатворчества "Атом МЕДИА", в рамках проекта "Школа Росатома".
    28 марта 2023, 09:08

На протяжении месяца с научным руководителем Бразовской Ириной Николаевной ученики 3Л класса Городской гимназии Богатов Всеволод, Денисов Максим, Топталина Анастасия и ученик 4С класса Семенов Михаил участвовали в «Школе проектов» Росатом.