• Поздравляем победителей

9 ноября на базе Многопрофильного лицея проходил муниципальный этап Метапредметной олимпиады «Школы Росатома», в котором состязались 15 команд учащихся 5-8 классов из всех школ города.
    Поздравляем победителей.
    09.11.2022 на базе Многопрофильного лицея проходил муниципальный этап Метапредметной олимпиады «Школы Росатома», в котором состязались 15 команд учащихся 5-8 классов из всех школ города.
    Данная олимпиада проводится в 22 городах присутствия госкорпорации «Росатом», целью которой является обеспечение независимой оценки качества общего образования на уровне основного общего образования, выявление и поддержка учащихся, проявляющих выдающиеся способности в коммуникативной, информационной и учебной грамотности.
    Победителем стала команда из МБОУ Городская гимназия. Она примет участие в финальном этапе олимпиады, который пройдет в городе Заречном Свердловской области в период с 30 ноября по 01 декабря 2022 года. Ребята из МБОУ Многопрофильный лицей и МБОУ Лицей №25 заняли второе и третье места соответственно.