Наши достижения.
    15 февраля 2024, 07:55

В начальной школе прошли линейки по окончании триместра " Наши достижения"
    Самарский кубок.
    20 января 2024, 07:31

ДВУКРАТНОЕ УРА И ПОЗДРАВЛЕНИЯ нашему стремительному, ловкому и целеустремлённому Рафаэлю Шарапову, гимназисту 7 "Б" класса, занявшему в сегодняшний день своего рождения 1 место в возрастной категории до 15 лет на соревнованиях Самарской области "Самарский кубок"!!!
    Самые лучшие, талантливые и одаренные!.
    30 декабря 2023, 12:30

29 декабря состоялось мероприятие на котором чествовали самых лучших, талантливых, одаренных ребят нашего города. Сертификат признательности вручила Никитенко Ольга Владимировна-заместитель депутата государственной думы Сергея Ивановича Морозова От МБОУ Городская гимназия были награждены: Сучков Борис и Совцов Илья, учащиеся 11 Б класса.
    05 мая 2023, 11:05

Четвертого мая прошла 77-я легкоатлетическая эстафета, посвященная Победе в Великой Отечественной войне и памяти ветерана войны, труда и спорта Владимира Канашкова.
    Ассамблея звезд.
    05 мая 2023, 11:03

АССАМБЛЕЯ ЗВЕЗД ГОРОДСКОЙ ГИМНАЗИИ СОБРАЛА ЛУЧШИХ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ
    Зарница 2023.
    03 мая 2023, 11:09

Сегодня в торжественной обстановке завершилась Военно- спортивная игра "Зарница 2023". Городская гимназия заканчивает эту напряжённую гонку за медали в золотой середине
    Поздравляем победителей.
    09 ноября 2022, 10:13

9 ноября на базе Многопрофильного лицея проходил муниципальный этап Метапредметной олимпиады «Школы Росатома», в котором состязались 15 команд учащихся 5-8 классов из всех школ города.
    30 сентября 2022

30 сентября в Многопрофильном лицее были подведены итоги летней оздоровительной кампании 2022 года города Димитровграда.
    ЖИВАЯ КЛАССИКА-2022. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП.
    16 марта 2022

16 марта в библиотеке «Дворец книги» состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», в котором приняли участие 16 обучающихся 5-11 классов общеобразовательных школ города.
    Городской чемпионат по скалолазанию.
    14 марта 2022

14 марта на базе скалодрома "Вершина" состоялся городской чемпионат по скалолазанию на искусственном рельефе, в котором приняли участие более 100 обучающихся общеобразовательных школ города.