• О маме с любовью

В преддверии праздника Дня матери в Городской гимназии состоялся конкурс чтецов “О маме с любовью”. В нём приняли участие 10 человек – учащиеся первых классов.
    О маме с любовью.
    Ребята рассказывали стихи наизусть выразительно и эмоционально, вложив в каждое слово любовь своих маленьких детских сердец. Все звучавшие строки были посвящены, конечно же, маме.
    Но любой конкурс подразумевает состязание, и чтобы его судить, в состав жюри вошли компетентные специалисты.
    В результате члены жюри единогласно решили, что все участники достойны награды! Каждый выступивший ребенок был отмечен дипломом, а самые лучшие примут участие в городском конкурсе.
    Победителями школьного этапа конкурса чтецов “О маме с любовью” стали:
    ????Салапаев Илья, 1Д класс;
    ????Шаймарданова София, 1Т класс;
    ????Миронова Александра, 1С класс.
    Пожелаем им победы!