• Экскурсия в ЦДОРД

В первый день каникул учащиеся 4С Городской гимназии (кл.рук. Кузнецова О. В.) посетили мастер-классы и интерактивные занятия в МБДОУ "Центр дополнительного образования и развития детей".
    Экскурсия в ЦДОРД.
    Ребята узнали, что такое катушка Тэсла, услышали истории о других изобретениях в электронике, побывали в виртуальном мире 3D, познакомились с основами робототехники. Научились танцевать флешмоб и даже изготовили поделку в технике изонить.
    Благодарим за увлекательные занятия преподавателей Центра дополнительного образования и развития детей.