• Научный семирна

Научный семирна.
    3 февраля 2023 года в рамках Фестиваля науки в Городской гимназии прошел научный семинар на английском языке «Выдающиеся ученые Ульяновской области». В семинаре  приняли участие учащиеся 9А (учитель Евдокимова И.Н.), 10Б и 10У (учителя Веселова О.В. И Ильина Т.П.). Ребята подготовили сообщения об известных ученых Ульяновской области, работающих в сфере математики, экономики, педагогики и социальной науки.  Учащиеся приняли участие в викторине «Наука и изобретения», где с успехом продемонстрировали свои знания. Победителем стал Самсонов Семен, ученик 10Б класса.