• Детская Творческая Академия

Ежегодно в нашей школе в феврале проходит Детская Творческая Академия. Ребята начальных классов представляют творческие и исследовательские работы.
    Детская Творческая Академия.
    Компетентное жюри оценивает выступление ребят по основным критериям оценки исследовательских работ.
    В этом году было подготовлено 28 проектов. «Волшебные петельки», «Печать будущего», « Кукла - мотанка», «Оригами. Монегами.Киригама.», «Скажи А! Что у меня во рту!», « В царстве Морфея», «Можно ли обогнать лаву», « Плесень», «Восток - дело сладкое», «Антитренды» и много других интересных проектов. Ребята, ждём новые проекты !!!!!!!