• Две страны - две школы

В рамках внеурочной деятельности ''С английским вокруг света" (учитель Кузнецова О.В.) проведено мероприятие "Две страны - две школы".
    Ни для кого не секрет, что системы образования в России и Англии различаются. Хотя в их основе лежит классно-урочная форма, подходы к образованию разные.
    У обучающихся 3-х классов была возможность выявить различия и общее в подходах к образованию, познакомиться с классификацией школ по возрасту в Англии.
    Ребята узнали, какие дисциплины изучают их сверстники, для чего так важно получить качественное образование.