• "Школа проектов" РОСАТОМ

На протяжении месяца с научным руководителем Бразовской Ириной Николаевной ученики 3Л класса Городской гимназии Богатов Всеволод, Денисов Максим, Топталина Анастасия и ученик 4С класса Семенов Михаил участвовали в «Школе проектов» Росатом. Они прошли онлайн-обучение, в котором было 4 видеоурока о том, как написать проект, какие пункты в нём должны быть. Далее после каждого урока проходили тестирование и разрабатывали сами проект в соответствии с пройденной темой.
    Богатов Всеволод и Семенов Михаил прошли в финал юбилейного сезона «Школы проектов». Несмотря на то, что они не смогли приехать на финал в Железногорск, они защищали проект онлайн 22 марта 2023 г. На оценку экспертам они представили проект «Протонный центр" и заняли почетное 2 место. Молодцы, так держать!