• ЖИВАЯ КЛАССИКА-2022. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

ЖИВАЯ КЛАССИКА-2022. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП.
    16 марта в библиотеке «Дворец книги» состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», в котором приняли участие 16 обучающихся 5-11 классов общеобразовательных школ города. Победителями муниципального этапа Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика" стали:
    • Ромашкина Ангелина, ученица 5 класса МБОУ СШ №6 им.Д.С.Кузнецова;
    • Агафонов Александр, ученик 10 класса МБОУ Городская гимназия;
    • Прохоров Вадим, ученик 11 класса МБОУ Лицей №16 при УлГТУ им. Ю.Ю.Медведкова.
    Эти ребята будут представлять наш город на региональном этапе конкурса, который состоится 30 марта 2022 года в Ульяновской областной библиотеке имени С.Т. Аксакова.
    Пожелаем им победы!