• Конкурс муниципалитетов на право проведения мероприятий для развития талантов детей городов-участников проекта «Школа Росатома»

Представляем вашему вниманию конкурс муниципалитетов на право проведения мероприятий для развития талантов детей городов-участников проекта «Школа Росатома». В нем могу принять участие муниципальные органы управления образованием городов-участников проекта «Школа Росатома».
    Конкурс муниципалитетов на право проведения мероприятий для развития талантов детей  городов-участников проекта «Школа Росатома».

Представляем вашему вниманию конкурс муниципалитетов на право проведения мероприятий для развития талантов детей  городов-участников проекта «Школа Росатома». В нем могу принять участие муниципальные органы управления образованием городов-участников проекта «Школа Росатома».

Положение